СибГИУ
СибГИУ Пресс-служба
Дата публикации: 15 октября 2020
Движение вверх
Pавершился отборочный чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола 3х3 в городе Кемерово. На площадках КузГТУ сразились 11 мужских и 6 женских команд. Все игры прошли в ожесточенной и упорной борьбе. Девушки СибГИУ заняли 3 место, уступив девушкам из Новосибирска и Кемерово (состав: Ревуцкая Анастасия (МТЖ-17), Жилкина Татьяна (ИП-17), Шкерина Ирина (ГП-17), Дерябина Екатерина. Поздравляем! В мужском турнире принимали участие 2 команды из СибГИУ (СибГИУ-1 и СибГИУ-2). По итогам соревнований команда СибГИУ-1, в составе обучающихся: Петрухин Илья (ФПФК-20), Шевченко Михаил (АСП-20), Шуберт Артём (СТВ-17), Антипов Сергей (МТТМ-20) заняли 3 место. Команда СибГИУ-2 в составе: Устинов Илья (СТВ-17), Мансков Дмитрий (ФПФК-20), Журавлев Константин (МТТМ-20), Пивоваров Максим (МММ-19) стали Чемпионами турнира! Поздравляем победителей и желаем удачи на российском финале, который пройдёт 27-30 ноября в Москве.