Гуманитарно-педагогический колледж
Дата публикации: 29 июня 2019
В Гуманитарно-педагогическом колледже прозвенел «последний звонок» для выпускников 2019 года
25 мая в Гуманитарно-педагогическом колледже прошло праздничное мероприятие по проводам выпускников во взрослую жизнь – «Последний звонок».

25 мая в Гуманитарно-педагогическом колледже прошло праздничное мероприятие по проводам выпускников во взрослую жизнь – «Последний звонок».

В нем приняли участие директор ГПК Дженнет Темуркаева, заместитель директора Муса Буттаев , заведующая отделениями Заграт Нажмудинова, преподавательский состав колледжа и студенты.

Почетными гостями праздника стали работник отдела просвещения Шамиль Бурамагомедов, проректор по науке и инновациям Дагестанского гуманитарного института, Букар Гамидулаев, научный сотрудник ДГИ Далгат Магомедов и родители выпускников.

На мероприятии с речью выступила директор колледжа Дженнет Темуркаева. Прощаясь с выпускниками, она отметила какой огромный путь они проделали начиная от посвящения в студенты до выпускного квалификационного экзамена. В Гуманитарно-педагогическом колледже они получили знания, умения, навыки, а также духовно-нравственные ориентиры.

Далее руководитель ГПК пофамильно отметил всех тех, кто побеждал на олимпиадах и спортивных соревнованиях, являлся активистом не только в масштабах колледжа, но и в масштабах различных республиканских министерств и ведомств.

Также с напутственными словами к выпускникам выступили кураторы Зульфия Кушиева, Мадина Рамазанова и особенно душевным и запоминающимся было выступление куратора Саиды Шейховой, выразившей свою печаль по поводу прощания с детьми, которые за годы учебы стали для нее родными.

В свою очередь с благодарственными словами в адрес кураторов и всех преподавателей ГПК за приобретённые знания, заботу, проявленное терпения и нелегкий труд выступили сами выпускники.

Учащиеся колледжа подготовили для выпускников обширную культурную программу, насыщенную сценическими и художественными номерами, которые студенты подготовили в качестве прощального подарка для выпускников и гостей колледжа.

                                                                                                                                                                                                                                         Пресс-служба ГПК

Возврат к списку