Дата публикации: 24 мая 2019
ССХО «КЛЕВЕР» ТГПУ НА РЕГИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРОФИЛЬНЫХ ОТРЯДОВ
Получить знания о РСО, окунуться в историю и пообщаться с ветеранами, которые застали первые шаги движения в России, активисты сельскохозяйственного отряда «Клевер» ТГПУ смогли на Региональной школе профильных отрядов.

На мероприятии встретились бойцы из восьми сервисных и сельскохозяйственных студенческих отрядов, наполненные энергией на ближайший рабочий сезон.

Студенты ТГПУ получили багаж знаний в области тайм-менеджмента, работы на сцене, углубились в технику безопасности, прослушали курс лекций, прошли мастер-классы и тренинги от отрядных профессионалов. В образовательный процесс были логично включены игры и время на дружеские беседы: наши ребята активно проявляли себя в командах и получали опыт от коллег в неформальном общении. Завершилась Школа традиционной спевкой, благодаря которой новоприбывшие бойцы смогли прочувствовать дух дружбы и сплоченности, который царит в кругу представителей Российских студенческих отрядов. Впереди студентов ТГПУ ждет насыщенная программа летнего рабочего сезона.

Возврат к списку