Алтайский государственный
Дата публикации: 02 декабря 2021
Выпускник АлтГПУ Владимир Гадеев – победитель конкурса «Педагогический дебют»
26 ноября были подведены итоги ежегодного муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года» по всем номинациям.

За время проведения конкурса учителя и воспитатели, посвятившие этой прекрасной профессии свою жизнь, опытные и только начинающие свой путь, доказывали, что учитель – это не просто профессия, а состояние души и образ жизни.

Участники презентовали свой опыт работы в профессии, демонстрировали свои уроки и внеурочные мероприятия. Молодые специалисты участвовали в пяти испытаниях: 

Презентация по теме «У меня это хорошо получается», учебное занятие по своему предмету, педагогический проект, «Публичное выступление» на любую выбранную тему, участие в заседании круглого стола образовательных политиков».

По итогам конкурса «Педагогический дебют», участие в котором принимали молодые педагоги со стажем работы до 3,5 лет, победителем стал Владимир Михайлович Гадеев, учитель французского и английского языков МБОУ «Гимназия № 131», выпускник кафедры французского языка АлтГПУ-2020.

Владимир Михайлович – представитель нового поколения педагогов, понимающий важность своего дела, целеустремленный, творческий, готовый учить и учиться.

Возврат к списку