Севастопольский государственный
Севастопольский государственный Информационный центр СевГУ
Дата публикации: 04 августа 2020
В СевГУ увеличилось количество бюджетных мест
В Севастопольском государственном университете появилось еще 19 бюджетных мест в рамках приемной кампании этого года.
В Севастопольском государственном университете появилось еще 19 бюджетных мест в рамках приемной кампани В Севастопольском государственном университете появилось еще 19 бюджетных мест в рамках приемной кампании этого года. Дополнительные бюджетные места выделены для поступающих на бакалавриат очной формы по следующим укрупненным группам направлений подготовки: 38.00.00 Экономика и управление (16 мест), 46.00.00 История и археология (2) и 49.00.00 Физическая культура и спорт (1 место).

Таким образом, общее количество бюджетных мест в СевГУ для поступающих на бакалавриат и специалитет составляет 1 720.

Дополнительные контрольные цифры приема выделены в соответствии с приказом Минобрнауки России от 31.07.2020 № 847 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программа бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры, программа ассистентуры-стажировки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020\20 учебный год». и этого года. Дополнительные бюджетные места выделены для поступающих на бакалавриат очной формы по следующим укрупненным группам направлений подготовки: 38.00.00 Экономика и управление (16 мест), 46.00.00 История и археология (2) и 49.00.00 Физическая культура и спорт (1 место).

Таким образом, общее количество бюджетных мест в СевГУ для поступающих на бакалавриат и специалитет составляет 1 720.

Дополнительные контрольные цифры приема выделены в соответствии с приказом Минобрнауки России от 31.07.2020 № 847 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программа бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры, программа ассистентуры-стажировки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020\20 учебный год».

Возврат к списку