НИУ «БелГУ»
НИУ «БелГУ» Пресс-служба
Дата публикации: 16 июля 2021
В НИУ «БелГУ» состоялся пятый выпуск аспирантов
Торжественная церемония вручения дипломов аспирантам завершила череду выпускных в НИУ «БелГУ»
Это уже пятый выпуск аспирантов, успешно завершивших обучение в аспирантуре НИУ «БелГУ» и получивших диплом с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель – исследователь».
– Сегодня вы получите диплом, который, прежде всего, вас характеризует как кадры высшей квалификации, – подчеркнул, обращаясь к выпускникам, проректор по науке и инновациям НИУ «БелГУ» Николай Репников, призвав их не останавливаться на достигнутом, и продолжить работу для получения учёной степени.
С ответной речью от аспирантов выступил Александр Шкарлет. Выпускник института экономики и управления выразил благодарность ректору университета, профессору Олегу Полухину и команде департамента подготовки и аттестации научно-педагогических кадров, подчеркнув, что полученные знания станут фундаментом для последующих профессиональных достижений.
– Пусть вами руководит научно-исследовательский интерес, укрепляйте научную репутацию. Желаем Вам блестящей защиты диссертации и получения диплома кандидата наук, – напутствовала выпускников в завершение торжественной церемонии заместитель директора департамента подготовки и аттестации научно-педагогических кадров НИУ «БелГУ» Инна Буйнякова

Возврат к списку