СибГИУ
СибГИУ Пресс-служба
Дата публикации: 09 апреля 2021
У спортсменов СибГИУ золото и серебро во Всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок успеха"
Три дня в апреле в городе Новосибирск проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха». В соревнованиях приняло участие 1460 спортсменов из 32 регионов России. Обучающийся группы ЗПОФ-191 Ким Андрей завоевал золотую медаль, проведя 4 боя в категории КАТА. А обучающийся Университетского колледжа Лаптев Иван (гр. К-СВК-191) в весовой категории до 76 кг, выиграв у спортсменов из Новосибирска, Красноярска и Тюмени, уступил в финальном бою бойцу из Сахалина. В итоге завоевал серебряную медаль. Надо отметить, что в рамках «Кубка Успеха» так же проходили соревнования среди людей с ограниченными возможностями