Российский университет
Дата публикации: 24 января 2020
Студентов и школьников приглашают принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»
Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» приглашает к участию инициативных школьников и студентов, готовых предложить и реализовать проекты, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий. Заявки на участие принимаются до 24 февраля на сайте https://moyastrana.ru
Конкурс проводится в четыре этапа:
· приём заявок на участие в конкурсе (этот этап продлится до 24 февраля);
· заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа (25 февраля – 1 апреля);
· очный тур для участников старше 18 лет. Авторы лучших работ приглашаются для презентации и защиты своих проектов на федеральное очное мероприятие, в ходе которого определяются победители (6 июня);
· награждение авторов лучших проектов на площадке Петербургского международного экономического форума (3 – 6 июня).
Очный тур и награждение участников до 18 лет пройдёт в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020 года. Положение XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» на сайте в разделе «Документы».
С прошлого года конкурс вошел в состав проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Все победители конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» в прошлом году были объявлены в июне на Петербургском международном экономическом форуме.

Возврат к списку