Дата публикации: 05 декабря 2019
ПОБЕДА СТУДЕНТОВ ТГПУ НА ЧЕМПИОНАТЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ
В спортивном комплексе «Юпитер» завершились Первенство и Чемпионат Томской области по боксу. Участниками соревнований стали 278 боксеров из Зырянского, Каргасокского, Парабельского, Первомайского районов, городов Асино, Стрежевой, Северск и Томск.

В весовой категории свыше 91 кг Чемпионата победу одержал Сергей Мисуно, студент факультета физической культуры и спорта ТГПУ (тренер-преподаватель В.Г. Пименов). Студент факультета технологии и предпринимательства ТГПУ Ораз Собиров стал победителем в весовой категории Чемпионата 60 кг (тренер-преподаватель Ю.Ю. Рибицкий).

Главным судьей соревнований выступил Дмитрий Никулин, судья международной категории, г. Северск. В судейскую коллегию также вошли студенты ФФКиС ТГПУ Азамат Гаглоев, Игорь Кузьмин и Кирилл Толстов. За четыре дня соревнований зрителями стали более 2000 человек.