Гуманитарно-педагогический колледж
Дата публикации: 29 июня 2019
Предзащита дипломных работ.
В течении этой недели выпускники всех специальностей пройдут предзащиту дипломных работ.

После продолжительных выходныхГуманитарно-педагогический колледжприступил к работе в привычном активном ритме. 

Первокурсники продолжают свои текущие занятия, которые идут к завершению, студенты вторых и третьих курсов приступили на свою производственную практику, только у выпускников очень ответственный период. Выпускникам остались последние два шага - ВКЭ и защита дипломных работ. 

В течении этой недели выпускники всех специальностей пройдут предзащиту дипломных работ. Предзащита – это своеобразная репетиция основного события. Здесь студент защищает свою работу перед руководителем, несколькими преподавателями и такими же студентами как сам. ​Фактически от защиты все это отличается только отсутствием аттестационной комиссии. ​В остальном, студент также готовит презентационную речь, демонстрирует весь имеющийся графический материал, а главное отвечает на вопросы руководителя, преподавателей и аудитории. ​К предзащите дипломных работ со всеми сопутствующими материалами должен быть готов на 99 %. Единственное отличие – это отсутствие переплета.

Следует понимать, что времени на радикальное изменение работы уже не будет, студентам позволят лишь подкорректировать мелкие недочеты и неточности.

Пресс-служба ГПК

Возврат к списку