Дата публикации: 13 апреля 2020
 НГУЭУ разработал бесплатный онлайн-курс «Кризис: инструкция по выживанию»
Бесплатный курс вебинаров «Кризис: инструкция по выживанию» разработан Высшей школой бизнеса НГУЭУ совместно с бизнес-тренерами и экспертами. Серия вебинаров пройдет с 13 по 22 апреля 2020 года. Online-занятия с известными новосибирскими практиками расскажут о том, как сохранить компанию и удержать команду, на какие маркетинговые инструменты делать ставку и какую поддержку можно получить от государства.
Ближайший вебинар состоится уже 13 апреля. На занятии бизнес-тренер Наталья Пасечник расскажет об управлении персоналом в стремительно меняющихся условиях. Кроме этого, в программе курса слушателей ожидают выступления Digital-маркетолога Андрея Шавнева об управлении маркетингом в условиях кризиса для руководителей и собственников предприятий и юристов — Марии Ильяшенко и Юлии Макаренко о мерах поддержки бизнеса.

— Мы стремились сделать интенсивный мини-курс не только для самих предпринимателей, но и для всех, кто заинтересован темой бизнеса, — отмечает руководитель управления дополнительного образования НГУЭУ Эдуард Коложвари. — я думаю, что наши вебинары помогут не только найти ответы на многие вопросы, но и развить предпринимательские «скиллы», условно, лёжа на диване в самоизоляции.
Узнать полное расписание вебинаров и зарегистрироваться можно на сайте.


Возврат к списку